Поиск доли квартиры в Подмосковье - Риски и возможности для восстановления регистрации и пенсии

• г. Москва

Я прожил в Москве 30 лет. оформил пенсию. После развода выписан из прежней квартиры. По факту проживаю в Подмосковье у брата. Сейчас ищу купить долю для восстановления постоянной регистрации и получения прежней пенсии. В состоянии купить 1\50 или 1\100 доли квартиры. Какие риски могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Риски такие: собственнику такой карликовой доли, скорее всего, откажут в постановке на регистрационный учет. И предложат обратиться в суд. Решение суда - непредсказуемое..

С уважением,

Харченко О.В.