Как аннулировать прописку несовершеннолетнего, был прописан одним дольщиком без согласия остальных, кв-Ра приватизирована.

• г. Смоленск

Как аннулировать прописку несовершеннолетнего, был прописан одним дольщиком без согласия остальных, кв-ра приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если дольщик, зарегистрировавший несовершеннолетнего. его отец или мать, то никак, на это согласие остальных собственников не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована в 4 х долях. Один из собственников доли хочет прописать человека. Все остальные против? Возможно ли прописка без согласия остальных дольщиков? Или все же требуется общее согласие?

Могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартире, где являюсь одним из дольщиков, без согласия остальных собственников?

Пропишут ли несовершеннолетнего ребенка в доле дома, которая принадлежит его матери и где прописана мать, без согласия остальных дольщиков?

В квартире прописано 6 человек. Квартира приватизированна на 3-х. Один из прописанных имеет двоих детей, которых прописал ранее в квартиру. Мать этих детей не прописана нигде, так как развелась. Может ли мать прописаться к детям, с согласия отца, но без согласия 2 остальных дольщиков квартиры?

Квартира в собственности в 4 х долях. Один из собственников доли хочет прописать человека. Все остальные против? Возможно ли прописка без согласия остальных дольщиков? Или все же требуется общее согласие?

У брата доля в квартире. Имеет ли он право продать ее без согласия остальных дольщиков? Имеет ли он право прописать постороннего (не имеющего с ним родства) без согласия остальных? Могут ли остальные дольщики оспорить данную прописку?

Ребёнок/внук/был прописан в приватизированную квартиру поделенную на 5 долей моим бывшим мужем без согласия остальных собственников, сын с женой в разводе, мать/не прописана/ с ребёнком живут по другому адресу. Можно ли прописку ребёнка аннулировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам по наследству досталась машина, в равных долях. Но один из дольщиков укрывает ее в от других, ездит на ней без согласия остальных дольщиков и остальным дольщикам неизвестно ее местонахождение. Можно ли как то через милицию прекратить эту незаконную езду или иным способом повлиять на дольщика, чтобы он прекратил пользоваться машиной без разрешения остальных?

Могу ли сделать временную регистрацию по месту проживания, на одного человека в квартире, в которой являюсь дольщиком, без согласия остальных дольщиков?

Я прописана в родительской доме. Недавно вышла замуж. Возможно ли сделать временную прописку для мужа на свою долю дома без согласия остальных дольщиков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение