Как аннулировать прописку несовершеннолетнего, был прописан одним дольщиком без согласия остальных, кв-Ра приватизирована.

• г. Смоленск

Как аннулировать прописку несовершеннолетнего, был прописан одним дольщиком без согласия остальных, кв-ра приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если дольщик, зарегистрировавший несовершеннолетнего. его отец или мать, то никак, на это согласие остальных собственников не требуется.