Как отозвать документы на получение кредитной карты после решения об увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась сегодня к кредитному эксперту Сити Банка с целью получения кредитной карты, но вечером в силу некоторых причин решила уволиться с работы. В итоге хочу отозвать документы из банка. Как лучше поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе от кредита в связи с изменением ситуации.