Как рассчитать декретные, если отработано полтора года, а учитываются два года?

• г. Азов

Я работаю в организации с июля 2011 года, в декрет пошла с 13 ноября 2013 года, как должны рассчитать мне декретные, если сейчас берут 2 года для расчета, а я от работала полтора года? Должны брать доход за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

За тот период когда Вы не работали будет браться МРОТ (равен 5 205,00 рублей) и суммироваться к заработку за 1,5 года работы.