Проблемы с пропиской и доступом к жилью - Как доказать судебному приставу о сокрытии дополнительного дохода от сдачи квартиры?

• г. Краснодар

Я в разводе с 2006 г. содержу несовершеннолетнюю дочь. Вынуждены жить на съемной квартире, т.к.по месту прописки нет возможности проживать, бывший супруг-собственник этой территории сдает ее в аренду приезжим людям. Нас с дочкой туда не пускает, хотя мы прописаны там. Подала на алименты, суд постановил 1/4 доходов. Как доказать судебному приставу о сокрытии дополнительного дохода б/м от сдачи жилья квартирантам?

Ответы на вопрос (1):

полагаю, следующим образом

судебный пристав, если имеется задолженность по алиментам, должен выйти по адресу и составить акт. что должник не проживает, а проживают третьи лица... а заодно и описать имущество в этой квартире... (уточню, если есть задолженность по алиментам)