Как подать заявление в суд на алименты в твердой сумме или не ниже прожиточного минимума при получении недостаточной суммы алиментов?

• г. Благовещенск

День добрый! Я получаю алименты в размере 1400 рублей, сумма ниже прожиточного минимума, должник за 2,5 года задолженность погасил в размере 18 000 рублей, получается всего 600 рублей в месяц посчитали! Могу ли я подать заявление в суд на алименты в твердой сумме или не ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

да можете обращайтесвь в суд.