Как разрешить неразрешимый брак с гражданином Грузии без общих детей и имущества - рекомендации для гражданки РФ

• г. Санкт-Петербург

Брак заключен на территории Грузии с гражданином Грузии. Совместных детей, имущества-нет. Но и согласия нет. Я гражданка РФ.Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный прием в Главное Управление Минюста Росси по Санкт-Петербургу И Ленобласти по адресу: Исаакиевская площадь, д.11. к начальнику по правовой помощи тел710-02-57., где вам дадут подробную консультацию.