Негласное предупреждение о состоянии аварийного дома - Влияние на начисление платежей и перспективы расселения и сноса

• г. Владивосток

Помещения (на праве собственности) нашей компании располагаются в доме, признанным аварийным. Нас об этом не предупреждали. В связи с этим два вопроса:

1. Должны ли нашей компании начислять платежи по статье ремонт общего имущества дома;.

2. На что мы можем рассчитывать при расселении и сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

1. Как всем.

2. Неизвестно, по федеральному законодательству при сносе - могут просто выплатить компенсацию