А имеет ли право мой муж (гражданин молдавии) оформить нотариально заверенную доверенность на меня для решения всех вопросов

• г. Рошаль

А имеет ли право мой муж (гражданин молдавии) оформить нотариально заверенную доверенность на меня для решения всех вопросов, касающихся оформления рвп, т.е. сбор документов, сдача документов, право подписи и т.д. В общем представлять его в уфмс.

Муж написал на меня нотариально заверенную доверенность на сдачу документов по программе Молодая семья. Муж в командировке, паспорт у него. Нужно ли предъявлять его паспорт при сдаче документов по доверенности?

В УФМС РФ при оформлении РВП у меня, кроме нотариально заверенной копии паспорта мужа (гражданина РФ), требуют оригинал этого паспорта. Имеют ли право они это требовать? И имею ли я право предоставлять паспорт мужа без его присутствия?

Мой муж, гражданин Германии, умер. Нужно оформить доверенность, чтобы его дочь, тоже гражданка Германии, смогла представлять мои интересы и подавать документы для оформления мне пенсий мужа.

В каких вопросах требуется ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ согласие/подписи 2 х родителей? Можно ли оформить универсальное нотариальное разрешение на все эти вопросы? То есть чтобы право подписи и решения всех вопросов, касающихся ребенка, принадлежало только 1 родителю? Спасибо!

по этой доверенности продавать часть квартиры принадлежащую доверителю? И ещё вопрос. Генеральная доверенность-а) основание выдачи доверенности; б)гражданин Украины имеет право выдавать ген. доверенность гражданину России?.

Дд. Подскажите, пожалуйста, как оформить нотариально заверенную доверенность на право сдачи квартиры в аренду. Квартира куплена в браке, собственником является мой муж. Я хочу от своего имени оплачивать налог как самозанятый. Что нужно указать в доверенности, чтобы от налоговой не было никаких вопросов. Заранее спасибо за помощь.

Может ли гражданин Белоруссии оформить доверенность на гражданина РФ для сбора и оформления документов для вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел земельный участок, оформили с продавцом доверенность по которой я имею право на сбор и оформление всех необходимых документов включая совершение сделки купли продажи, при регистрации от меня требуют копию паспорта продавца не смотря на нотариально заверенную доверенность, а продавец не хочет давать мне копии своего паспорта. Вопрос, а праве ли они требовать копию паспорта продавца при регистрации, если я выступаю им по нотариально заверенной доверенности?

Может ли собственник оформить доверенность для оформления документов в уфмс (регистрация рвп)

Руководителю филиала выдали нотариально заверенную доверенность на право руководства филиалом и право заверять копии документов подлинников. Имеет ли он право заверять нотариальную доверенность и использовать копию доверенности, заверенную собой без представления оригинала доверенности, заверенной нотариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение