Какие на сегодняшний день существуют ограничения по танировке автомобиля? И где можно посмотреть эту информацию?

вопрос №30140
прочитан 6 раз

Уважаемая Елена! В соответствии с изменением № 2 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". Принято и введено в действие постановлением Госстандарта России от 06.10.98. № 363 светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не менее 60 %. Ветровые теплопоглащающие стекла не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов".Дополнительную информацию можно получить в этом же ГОСТе.

Похожие вопросы

юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Доброго времени суток, уважаемый посетитель Разумеется в Вашей ситуации на сайте ГИБДД можно посмотреть по номеру в/у и СТС Удачи Вам в решении Вашего вопроса.


адвокат Тимошенко Александр Даниилович:

Никак и нигде. Официально никаких черных списков не существует.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Если займ беспроцентный, то нет дохода. Значит, нет и налогов. Ни с кого.


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

Да, правомерно. Информация об этом (норма Закона) содержится в ст. 153 ЖК РФ.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Ваш вопрос не является юридическим, а юристы не предоставляют услуг по подбору возможных профессий желающим. Эту задачу Вам предстоит решить самостоятельно


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X