Муж не выплачивает полностью алименты после учебы сына в Англии - что делать и куда обращаться?
199₽ VIP

• г. Москва

С мужем в разводе. Есть Соглашение об алиментах. Работает официально. Последние 7 месяцев платит алименты только 50%, мотивируя это тем, что сейчас сын (13 лет) учится в Англии и поэтому он решил оплачивать только 50% от суммы, прописанной в Соглашении. Правомерно ли это? И куда обращаться за возмещением ежемесячных 50% суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в службу судебных приставов по месту регистрации отца ребенка. Судебные приставы будут заниматься принудительным исполнением соглашения об уплате алиментов.