8 водителей попали под банкротство, зарплату не отдали за 2 месяца. Что делать?

• г. Волжский

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд для взыскания зарплаты

Здравствуйте! Необходимо обратиться в районный суд с иском о взыскании заработной платы. С решением суда обращаться в арбитражный суд с заявлением о включении в состав кредиторов организации. В ходе конкурсного производства, при наличии ден. средств, имущества и пр. у банкрота проходит поочередное удовлетворение требований кредиторов.