Возможно ли получить бюджетное образование после отчисления с платного вечернего отделения учебного заведения?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, вот я сейчас учусь на вечернем отделении. Образование платное. Если я не закончу его и,например, через 2-3 года решу оставить институт ради другого высшего уч.заведения, то там мне будет возможно предоставление бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Кристина

да, возможно, законом ограничений не предусмотрено