Как освободиться от задолжности по алиментам при сложной ситуации с жильем и безработным статусом?

• г. Москва

На 2-х несовершеннолетних детей от первого брака до начислили алиментов более 400 т. р. за несколько лет. Оплачиваю квартплату первой семье. Во втором браке 2-е не совершеннолетних детей. Снимаю жильё из-за невозможности совместного проживания в муниципальной квартире где прописаны все дети. Стою на учете как безработный. Каковы шансы освободится от насчитанной задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полностью освободиться не получится, можно значительно уменьшить данную сумму.