Как снять обременение с автомобиля после просроченного кредита и продать его на запчасти?

• г. Красноярск

За просроченный кредит наложено обременение на автомобиль, автомобилем пользовались, пока не вышел из строя. Сейчас стоит в гараже. Как можно снять это обременение, что бы продать его хоть бы на запчасти. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если автомобиль в залоге, то снять обременение вы сможете после уплаты задолженности по кредиту.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ту организацию, которая наложила арест. Либо это взыскание банка либо служба коллекторов.