Вопрос о платежах на алименты - отказ от ребенка и другой отец в свидетельстве о рождении

• г. Раменское

Должен ли я платить алименты на ребенка, если я написал отказ от ребенка и в графе отец в свидетельстве о рождении ребенка другой человек?

Ответы на вопрос (1):

Олег

если ребенок не усыновлен, а в отношении вас отцовство установлено, то платить должны. Вы отказались от прав на ребенка, а обязанности - сохраняются