Подскажите, что это может быть-счет в банке или трудовой договор?

• г. Москва

Для получения гражданства РФ в упрощенном порядке требуют трудовую книжку или документ, подтверждающий наличие стабильного дохода. Подскажите, что это может быть-счет в банке или трудовой договор? Можно ли заключить трудовой договор с физическим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия!

для подтверждения своего дохода будет вполне достаточно иметь счет в банке. Хватить должно 30 тыс. рублей.

С уважением,

Андрей.

Трудовой договор нельзя, если Вы не имеете соответствующего разрешения.