Может ли тетя, владелец дома, выписать меня и моих несовершеннолетних детей без нашего согласия, и что делать, если мы останемся без жилья в Тюмени

• г. Тюмень

Я с несовершнно летними детьми прописана и проживаю в частном доме владелецей дома является моя тетя может ли она выписать нас из дома без нашего согласия если выпишут то нам что делать на улице жить?

Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

К сожалению, собственник может в судебном порядке признать Ваше право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета, а также - выселить Вас из жилого помещения, собственником которого является.

Всего доброго,