Как оплатить займ в микрофинансовой компании ООО Кредитный Союз и минимизировать проценты?

• г. Самара

В мае месяца оформил займ в микрофинансовой компании ООО Кредитный Союз в размере 18000 т. р., проценты оплачивал всего один раз за семь дней. В последующем была проблема с работой (увольнение) До сегодняшнего времени платить как бы нечем, только востановился на работу. ООО Кредитный союз передали мое дело в Кредитэкспресс, вообщем на 02-12-2013 г долг составляет 173000 т, и растет каждый день на 800 р. Возможно ли как то оплатить сумму займа в размере 18000 т. е. то что взял, но и минимальные проценты за это время?, или все же придеться оплачивать полностью? ИЗаранее благодарин. Николай С. Самара.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд и взыскивают, вынесут решение, попросите о рассрочке платежа. возможно получится и снизить проценты.