8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2630консультаций за 24 часа
Оксана, г. Екатеринбург
Оксана Россия, г. Екатеринбург
09.03.2002 в 10:55
номер вопроса №30156
прочитан 35 раз

По каким основваниям водные объекты становятся государственной собственностью (РФ и субъектов РФ)

, муниципальной, частной собственностью? Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    09.03.2002 13:17

    Уважаемая Оксана!

    Поскольку дать расширенный ответ не представляется возможным из-за объема этого вопроса, подробно, на Ваш вопрос может дать ответ изучение Главы 4 Раздела 2 Водного кодекса РФ от 16 ноября 1995 года №167-ФЗ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Что делать, если собственность изымают для государственных нужд?

С ситуацией, когда ваш дом или земельный участок изымают для государственных нужд, может столкнуться каждый. Причин, по которым государство может заявить о своих правах на вашу собственность, несколько. Например, на месте вашего дачного поселка планируется провести федеральную трассу или проложить линию электропередач. Без изъятия частной собственности для государственных нужд редко обходятся ...

6 4119
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение