Оформление декретного отпуска для работающей неофициально бабушки - права и выплаты

• г. Пермь

Я работаю неофициально, бабушка не на пенсии, стоит в данный момент на бирже. Можно ли оформит декретный на нее и какие выплаты ей будут полагаться.

Ответы на вопрос (1):

Да можно оформить отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в соц.защите.