Как составить коллективное исковое заявление против работодателя, задерживающего выплату зарплаты на протяжении трех месяцев - необходимые документы и порядок предоставления в суд

• г. Анжеро-Судженск

Как написать коллективное исковое заявление в суд на работодателя не выплачивающего зарплату уже три месяца? Какие документы необходимы для предоставления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вам лучше обратится к юристу для составления грамотного искового заявления.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.