Дочь без диплома - могут ли уволить преподавателя искусствоведения из художественной школы?

• г. Саранск

Год назад дочь приняли на работу в худ. школу преподавателем искусствоведения, учиться заочно на искусствоведа на 5 курсе. За год работы показала хорошие результаты. Имеют ли право уволить за несоответствие в связи с тем что нет диплома?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право.