Отказ от возврата денег после покупки межкомнатных дверей - как решить проблему с недовольством и молчанием фирмы?

• г. Челябинск

Здравтсвуйте, я купил межкомнатные двери. В связи с тем, что в наличии на тот момент в магазине их не было, я их не видел. После доставки и оплаты, двери мне не понравились. На 3 день я поехал в магазин и написал отказ на возврат денег. Заявления в 2 х экземплярах, упаковка не вскрывалась. Фирма просто отмалчивается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд.