Как защитить сына от призыва в армию, не доучившегося до получения среднего образования

• г. Павловский Посад

Мой сын летом 2013 г не здал ЕГЭ и поступил колледж с аттестатом 9 класса его хотят забрать в армию не дав доучится до получения среднего образования что делать 6 декабря 2013 г снова на коммисию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть проходит комиссию. По результатам Вам должны дать отсрочку. Если выдают "боевую" повестку - обращайтесь в суд. Если все так сделаете, то в этом призыве он не уйдет