Могу ли я прописать к себе, в муниципальную комнату, человека, не состоящего со мной ни в каком родстве?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописать к себе, в муниципальную комнату, человека, не состоящего со мной ни в каком родстве? И, если могу, то что для этого нужно?

Площади хватает.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие наймодателя и совершеннолетних членов Вашей семьи. Как правило, при достаточном метраже, наймодатель не препятствует.