Как оценить квартиру для уплаты пошлины без согласия собственника - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Хочу подать на раздел квартиры после развода. Требуется оценка квартиры для уплаты пошлины. В БТИ не дают, т.к.не собственница. Оценщики требуют согласие собственника, а его конечно нет. Как мне оценить, можно ли указать в иске сумму, не подтверждая ее документами?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к адвокату, он сможет получить в БТИ на основании запроса адвоката. Либо просить суд истребовать сведения