Как можно произвести оценку стоимости машины, для суда, если в гаи оценку машин, старше трёх лет

• г. Москва

Как можно произвести оценку стоимости машины, для суда, если в гаи оценку машин, старше трёх лет, непроизводят а бывший муж непредостовляет её в оценочную организацию.

Ответы на вопрос (1):

есть оеночные организации, которые вам сделают оценку без осмотра. Ищите.