Можно ли сдать комнату в блоке бывшего общежития без согласия соседей?

• г. Химки

Я являюсь собственником комнаты (она по документам объект недвижимости) в блоке бывшего общежития (сейчас ему присвоен статус жилого дома). Хочу сдать комнату в наем, но соседи против. У нас общая ванная и туалет. Могу ли я сдать комнату без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

Вы имеете полное право сдать комнату. Удачи.