Ошибка в фамилии в загранпаспортах на детей - нужно ли оплачивать пошлину при замене?

• г. Волгодонск

Я получила загранпаспорта на детей с ошибкой в фамилии, ссылаются на изменение транскрипции. Говорят ваша ошибка, что не проверили сразу. Сейчас меняю. Нужно ли мне опять оплачивать пошлину?

Ответы на вопрос (1):

Смотря чья ошибка, если ваша - платить вам придётся. если УФМС - пусть берут на себя расходы