Задолженность по кредиту в 2012 году - письма коллекторов и увеличение долга в 2021 году

• г. Тольятти

В 2012 году была не большая просрочка по кредиту. Пришло письмо что долг продан коллекторам. После письма долг сразу погасили. Но в этом году с сентября приходят письма с просьбой погасить пенни по кредиту, с каждым месяцем указывается сумма увеличенная в 2 раза и со всем с другого коллекторского агенства.

Ответы на вопрос (1):

предъявите иск в суд к банку, до этого можете направить им уведомление об отмене начислений