Возможна ли амнистия по статьям 161 ч.2 пункт г ст. 70, 119 ч.1 и 115 ч.1 с учетом отбывания двух третей срока в колонии поселения, в соответствии с 20-ой конституцией?

• г. Омск

161 ч.2 пункт г ст. 70, и неоконченный срок 119 ч.1 и 115 ч.1 можно ли ожидать амнистию к 20 ю конституции, отсидел две трети срока сейчас на колонии поселения.

Ответы на вопрос (1):

Мария, постановление об амнистии еще не принято. Существует несколько проектов. Какой из них будет одобрен и в точно ли таком варианте- неизвестно. Область распространения амнистии будет известна только после официального ее опубликования.