Увеличение коммунальных платежей в 2 раза за месяц - куда обратиться на федеральном уровне?

• г. Мытищи

У меня квартира в г.Мытищи Московской области. Коммунальные платежи делаю регулярно, долгов нет. За октябрь 2013-го года сумма к оплате была 3800, за все предыдущие месяцы примерно также. Недавно получила платежку за ноябрь 2013. Увиденная сумма к оплате привела меня в ужас: 7600 руб. И это за однокомнатную квартиру площадью 34.4 кв.м. То есть коммунальные платежи увеличились в 2 раза за месяц! Обращалась и в бухгалтерию расчетного центра и в управляющую компанию. Ответ один: раньше вы платили по нормативам, а с ноября - по общедомовым счетчикам тепловой энергии. Но не может же разница быть 100%! Подскажите, пожалуйста, куда написать жалобу (только не уровне Мытищ, и даже не на уровне Московской области, а именно на федеральном уровне), чтобы это было эффективно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор по защите прав потребителей. Проверить тарифы можно на уровне дома через решение общего собрания.