У меня есть участок в собственности можно ли оформить в собственность прилегающие к нему территорию?

• г. Каменск-Уральский

У меня есть участок в собственности можно ли оформить в собственность прилегающию к нему территорию?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, можно, если будет издано соответствующее Постановление администрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.