Кто должен оплачивать услуги газа и света в случае неиспользования полученной служебной квартиры?

• г. Ярославль

Получили служебную квартиру в новостройке. К моменту, когда было распределение жилья, на счетчиках газа и света были уже приличные показания. Кто должен оплачивать эти услуги, если мы ими не пользовались?

Ответы на вопрос (1):

Анна

в акте приемки квартире укажите показания, которые имеются на счетчиках в момент составления акта