Возможно ли зарегистрировать сына в моей квартире в Таганроге, сняв его с регистрации в квартире в Архангельске, по Доверенности с заверением от начальника ИУ?

• г. Таганрог

Я являюсь единственным собственником 2-х квартир - в Таганроге и Архангельске. Сама зарегистрирована по постоянному месту жительства в Таганроге. Сын зарегистрирован в Архангельской квартире. Сейчас находится в местах лишения свободы. Хочу продать квартиру в Архангельске. Возможно ли зарегистрировать сына в моей Таганрогской квартире с одновременным снятием с регистрации в Архангельске. Возможно ли это сделать по доверенности сына, заверенной начальником ИУ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно.

Да, Вы можете выписать сына по доверенности и прописать его в Таганроге.