Как погасить кредит досрочно, если требуется оплатить страховую часть и изменен банк-кредитор?

• г. Санкт-Петербург

Хочу погасить кредит досрочно, а меня пытаются заставить оплатить и страховую часть и при этом я узнаю что мой кредитный договор продан др.банку.

Ответы на вопрос (1):

Кому там договор перепродан, Вас особо не должно волновать: условия договора изменены быть при этом не могут. Что касается "страховой части", следует внимательно читать кредитный договор (условия, тарифы).