Как восстановить свидетельство о смерти если человек умер 13 лет назад в Украине но прописан он был в Азербайджане.

• г. Харьков

Как восстановить свидетельство о смерти если человек умер 13 лет назад в украине но прописан он был в азербайждане.

Ответы на вопрос (1):

если выдавалось свидетельство в Украине, то обратитесь в архив, но вам дадут справку или вытяг