Проверка наличия запрета на въезд на территорию РФ - что означает сообщение \'есть основания для неразрешения\'?

• г. Москва

Если на сайте я проверяю стоит ли запрет или нет и мне выдают: ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ НЕРАЗРЕШЕНИЯ ВЪЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ РФ это уже запрет или что?

Ответы на вопрос (1):

ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ НЕРАЗРЕШЕНИЯ ВЪЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ РФ это уже запрет или что???

Похоже на запрет. уточните что нужно сделать чтобы его снять, возможно просто оплатить штраф.