«Незаконное предложение услуг массажа водителем такси - как защититься и наказать нарушителя»

• г. Смоленск

Если водитель такси предлагает пассажиркам в обмен на бесплатный проезд услуги интимного характера. Куда жаловаться? Как грамотно подать в суд и стрести с этого извращенца моральный и психологический ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Александрович, доброй ночи! Если есть доказательства, то в правоохранительные органы, затем гражданский иск в суд. Если нет, то нет. Удачи!

Все зависит от доказательств которые у вас имеются.