Отсутствие второй распечатки с медицинского освидетельствования на состояние опьянения в материалах дела - какие правовые последствия?

• г. Можайск

В материалах дела в суде отсутствует вторая распечатка (чек) с медицинского освидетельствования на состояние опьянения, хотя он выдавался сотруднику ДПС. Какие правовые последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александр. чтобы ответить на ваш вопрос грамотно, нужно смотреть материалы дела, показания прибора, и что в вашем вопросе значит отсутствует вторая распечатка, хотя он выдавался сотруднику ДПС. Поскольку если освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится на месте. то продувка осущевляется один раз. а в медиинском учреждении продувка осуществляется два раза.