Какие административные правонарушения могут привести к выселению из квартиры при наличии гражданства РФ и оформленной прописки?

• г. Калуга

Я бывший гражданин СНГ, получил гражданство РФ и оформил через офис постоянную прописку. Какие административные правонарушение с моей стороны могут стать причиной того, чтобы собственник мог без моего согласия в судебном порядке выписать меня из квартиры или же без моего ведома, если я не буду проживать по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в судебном порядке - прекращается права собственности. Административные проступки тут ни при чем. Судом будут учитываться обстоятельства - пользуетесь ли вы жильем фактически