Как избежать описания имущества судебными приставами - возможность оформления дарственной на квартиру и имущество для ребенка

• г. Сарапул

Как можно выйти из сложившейся ситуации. Ранее был взят мной кредит около 200 тыс, год выплачивала, была хорошая работа поэтому не боялась что не справлюсь, но вышло иначе. Можно ли оформить дарственную на квартиру и имущество на ребёнка (5 лет) что бы не описали имущество судебные приставы, подскажите пожалуйста как сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор дарения.