Засчитывается ли стаж по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Сургут

Во сколько я выйду на пенсию, стаж работы 9 лет в инфекционном отделении, в данный момент нахожусь в декрете и войдет ли в обший стаж по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Как идет стаж в инфекционном отделении к пенсии имею стаж работы 26 лет в инфекционном отделении имею ли я право на льготную пенсию.

Я медсестра, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Какой период отпуска войдет в стаж для выхода на пенсию? Какой период войдет в стаж для выхода на льготную пенсию (по выслуге)?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку три месяца. До ухода в декрет я работала на почте России, от туда же я ушла в декрет по уходу до трёх лет. Так как декрет дело довольно скучноватое, я решила открыть свое ИП (на момент декрета), потом конечно я выйду на свою основную работу! Вопрос: могут ли мне отказать в выплате детского пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет с места работы?

Я женщина. Стаж работы в МКС 11 лет. Из них 3 года отпуск по уходу за ребенком (2007-2010) Общий стаж работы 24 года. Год рождения июль 1968, Подскажите, пожалуйста, когда я выйду на пенсию?

Инфекционное отделение нашей районной больницы становится на ремонт, я работаю там электриком, но в инфекционное отделение никогда не ходил, т.к. там свой отдельный электрик. Все, кто работает в инфекционном отделение, получают доплату за вредность. Но сейчас, когда инфекционное отделение становится на ремонт, нас привлекают к демонтажу. Вопрос: демонтаж в инфекционном отделении считается ли вредным? Должно ли руководство спрашивать нашего согласия на работу в этом отделении? Должны ли быть произведены дезинфицирующие работы перед демонтажом?

Моей сестре понадобилась консультация. Ей 50 лет. Входит ли период декретного отпуска с 1983 года 1 год в инфекционном отделении к досрочной пенсии по списку №2. Данный стаж работы по списку №2 7 лет с 2005 г. в другом инфекционном отделении. Может ли она выйти на пенсию в 51 год (вместе с декретным периодом будет стаж 8 лет по списку №2). А общий трудовой стаж 25 лет.?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Общий стаж работы 9 лет. В данный момент беременная, из декрета в декрет не спеваю, ребенку скоро 3 года. Хочу уволиться и устроится на новую работу. Как мне расчитают на новом месте пособие по БиР, отпускных по уходу до 1.5 лет? На новом месте стаж составит 6 мес. Из расчёта каких лет? Первый декрет был из расчёта 2011,2012 г. Можно ли будет выбрать эти года для нового декрета? И влияет ли стаж на новом месте работы на расчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. В данный момент беременна вторым. Предстоит уходить снова в декрет. Скажите пожалуйста как это офрмляется на работе, из декрета в декрет.

Скажите пожалуйста, идет ли в стаж к пенсии уход за ребенком. Мама до ухода в декрет, не работала, но раньше были работы по трудовой. И сколько лет идет к стажу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение