Права старого собственника и обязанность по уходу за ним в договоре купли-продажи - каковы возможности и ограничения

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, если договор заключен как договор купли-продажи и в нем указано только то, что старый собственник имеет право пользоваться и проживать, имеет ли он право требовать что бы за ним ухаживали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет на это права.