Возможные нарушения при угоне автомобиля в 2009 году - передача 2 комплектов ключей и документов. Как проверить добросовестность сотрудников полиции?

• г. Санкт-Петербург

Произошел угон авто в 2009 году. При подаче заявления были отданы 2 комплекта ключей, св-во о регистрации и ПТС. Правомерно ли это? И могу ли я сейчас увидеть эти вещь доки, чтобы мне их показали? Так как есть определенные сомнения в добросовестности сотрудников полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете поаво. Пишите соответствующее заявление