Какое количество площади собственники комнаты могут получить при расселении, если дом подлежит сносу?

• г. Клин

У меня такой вопрос если дом на снос и комната приватизирована в ней 6 собственников совершенно чужих людей то при расселении какую площадь они могут получить.

Ответы на вопрос (1):

они получат денежную компенсацию или другое аналогичное жилье