Какое количество площади собственники комнаты могут получить при расселении, если дом подлежит сносу?

• г. Клин

У меня такой вопрос если дом на снос и комната приватизирована в ней 6 собственников совершенно чужих людей то при расселении какую площадь они могут получить.

Ответы на вопрос (1):

они получат денежную компенсацию или другое аналогичное жилье

Спросить
Пожаловаться

Дом идет под снос. В квартире 3 комнаты (коммуналка). В одной комнате прописаны 6 человек. Комната не приватизирована. Вопрос - жилье предоставляется такое же по площади комнаты или же на основе прописанных людей?

Вопрос по расселению ветхого жилья.

Имеем комнату 3 х комнатной приватизированной квартире. Лицевые счета разделены. Другие 2 комнаты занимают чужие люди.

Дом в очереди на снос (ветхий фонд).

Вопрос: что получим при расселении? Одну равнозначную по площади квартиру или все же разные?

Спасибо.

Наш дом признан под снос, у меня комната общая площадь 20,6 кв. м, но комната принадлежит двум собственникам 1/2 моя и 1/2 дочери. При расселении какую мне комнату могут дать?. Одну на двоих или каждому по комнате?

У меня такой вопрос? Дом подлежит расселению. В комнате 26 кв.м приватизированной 3 собственника с одним лицевым счетом... Какую площадь предоставят при расселении... г. Ярославль.

Я проживаю в комнате в коммунальной квартире, моя комната приватизирована. Соседи проживают в двух других комнатах, которые не приватизированы. Дом (многоквартирный) аварийный под снос. На что мы можем рассчитывать при расселении?

Мой частный дом подлежит сносу. Общая площадь дома 60 кв. метров. Жилая площадь - 40 кв. метров. Какую площадью квартиру могут дать при расселении? Зависит ли это от площади дома, который сносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю комнату в коммуналке, в доме под снос, какая площадь мне полагается при расселении? Остальные две комнаты муниципальные, моя комната 19 метров.

Какую жилую площадь получит 17 летний ребенок сирота при расселении аварийного дома. Сейчас он занимает комнату 20 кв.м. в коммунальной квартире, на очереди не стоит, комната не приватизирована. Спасибо.

Меня зовут Евгения, у меня есть комната в многоквартирном доме, дом идет под рассиление в комнате прописана я и трое моих не совершенно летних детей, на что я могу расчитывать при рассилении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение