Возможно ли выкупить долю сестры в четырехкомнатной квартире до достижения 3-летнего возраста второго ребенка?

• г. Воронеж

В четырёх комнатной квартире четыре собственика. Мама, сестра, брат и мой сын у каждого по 1/4. Могу ли я выкупить 1/4 доли сестры за материнский копетал не дожидаясь трёх летнего возраста второго ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Если разрешит пенсионный фонд, обращайтесь туда.