Как отправить работников в отпуск без содержания заработной платы.

• г. Хабаровск

Разъясните пожалуйста, предприятие остановилось в связи окончанием подряда, следующий подряд светит в феврале месяце 2014. Как отправить работников в отпуск без содержания заработной платы.

В декабре 2014 года руководитель проекта Плотников Денис Вячеславович 8-925-357-95-76 предложил работу в ООО ЖК ПОДРЯД в должности прораб с окладом 50 000 рублей в месяц с официальным оформлением в феврале 2015 года. Отработав 3 месяца (декабрь, январь, февраль) я не получил не одного расчёта по заработной плате и по окончанию февраля не был официально трудоустроен. В связи с чем прекратил работу в данной организации. Прошу помочь в получении заработной платы за 3 месяца работы.

Помогите, пожалуйста, разобраться! У нас на предприятии работает человек с видом на жительство. Но уже 2 месяца подряд он просит отпуск без сохранения заработной платы. Можем ли мы ему предоставить этот отпуск еще и на третий месяц?

Руководитель хочет отправить некоторых работников в отпуск без содержания заработной платы на 1 месяц, как это оформить правильно? Имеет ли он на это право?

Если нет детей в детсаду имеет ли право руководитель отправить работников в отпуск без содержания заработной платы.

Непрерывный трудовой стаж с 01.04.1978 г. по 31.03.1997 г. в одной единственной организации. Больше стажа нет (уход за больным ребенком). Организация в 1997 г. ликвидирована. В лихие 90-годы часть документов по заработной плате (ведомости и т.д.) были утеряны. При обращении в Пенсионный фонд была предоставлена справка из госархива, где отсутствует заработная плата по нескольки месяцам (хотя заработная плата выплачивалась, отчисления в ПФ делались). При чем такие месяцы - без заработной платы идут то подряд по несколько в году, то с перерывами: месяц-есть заработная плата, месяц-нет заработной платы. Возможно заменить месяцы без заработной платы на месяцы с заработной платой, которые идут подряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам объявили о ликвидации предприятия и предложили уйти в отпуск без сохранения заработной платы на два месяца. Получу ли я компенсацию по ликвидации предприятия, если до этого отпуска моя заработная плата составляла 10 тыс. рублей? Имеет ли право работодатель отправить нас в отпуск без сохранения зар. платы при ликвидации предприятия?

Имеет ли право директор школы отправить уборщицу в отпуск без сохранения заработной платы с формулировкой В связи с окончанием учебного года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение