Могу ли я требовать обменять телевизор если после покупки на следующий день он начал показывать очень плохо?

• г. Киров

Могу ли я требовать обменять телевизор если после покупки на слудующий день он начал показывать очень плохо?

Я купил телевизор, а на следующий день он перестал чётко показывать. Точнее вообще не стало не чего видно, подскажите могу ли я требовать обменять мне мой телевизор?

Могу ли Я сдать или обменять исправный телевизор, оформленный через банк в рассрочку, на следующий день после покупки, если качество приема каналов меня не устраивает.

Купили сегодня телевизор в магазине DNS, сразу после включения начал зависать и включаться, возможно ли вернуть, либо обменять покупку? Дата покупки 17. 06.2020

Купил телевизор. Приехал, поставил. Вроде все хорошо. Но вот звук очень плохой. Это особенность самого телевизора. Могу ли я вернуть телевизор в магазин. Вернут ли мне деньги? Покупку совершил 3 дня назад. Какие сложности могут возникнуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телевизор, в результате просмотра каналов выяснилось что аналоговые каналы показывают не четко. Но в интернете узнал что у данного телевизора плохой аналоговый приемник и у других покупателей тоже не качественное изображение. Могу ли я обменять телевизор на другой? С момента покупки прошло 10 дней.

Могу ли я сдать или обменять купленный в кредит исправный телевизор на следующий день, так как принимает цифровые каналы не очень четко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение